Millet - Mochilas de trekking - Hanang 40 Black - Negro Negro one size

MILLET Hanang 40 Unisex, Negro (Nuevo Logo), Talla única

Millet - Mochilas de trekking - Hanang 40 Black - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

MILLET Mochila de senderismo y trekking Hanang de 40 litros - Con funda para la lluvia

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,73 €
sin gastos de envío

Mochila Millet Hanang 40 (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
169,91 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet Hanang 40 TU Negro

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

MILLET Mochila de senderismo y trekking Hanang de 40 litros - Con funda para la lluvia

219,22 €
sin gastos de envío

Millet - Mochilas de trekking - Hanang 40 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Hanang 40 Black es una mochila de trekking de la marca Millet, duradera y versátil para usar en cualquier circunstancia.Esta mochila es compatible con el equipaje de mano y está especialmente diseñada para satisfacer las necesidades de los viajeros de largos recorridos. Esta mochila técnica cuenta con correas ajustables, tirantes ergonómicos y correas reposamanos para un ajuste preciso y una mayor comodidad de transporte. También podrás contar con un cinturón ergonómico extraíble que te proporcionará un apoyo impecable durante toda tu trek o tus viajes. Y eso no es todo: una asa de transporte te ofrecerá una amplia variedad de formas de llevar la mochila. Para completar el conjunto, un organizador permite organizar el espacio de almacenamiento de la mochila como se desee.Desde el punto de vista práctico, dispondrás de mucho espacio para guardar todos tus objetos esenciales, el compartimiento más grande es accesible mediante una gran abertura con cremallera estilo maleta. Tiene dos g
159,90 €
En 2 días
snowleader.es