Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
189,00 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Envío en 7 a 8 días
206,00 €
sin gastos de envío

Millennium ordenador de ajedrez chessgenius pro wood edition - elegant

Entrega en 5 - 7 días laborables
207,83 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

En stock
219,90 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Envío en 7 a 8 días
232,97 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Envío en 4 a 5 días
235,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Tablero de ajedrez electrónico Millennium M818 con piezas de madera magnéticas

Envío en 72h
245,81 €
sin gastos de envío

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

En stock
259,72 €
Envío a partir de 7,73 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Millennium Ordenador de ajedrez ChessGenius Pro Wood Edition - Elegante Aspecto de Madera con Piezas de Madera auténtica, Ideal para Jugadores Aficionados con Funciones de Aprendizaje de IA

Oferta más barata

Elegante aspecto de madera con figuras de alta calidad: la edición ChessGenius Pro Wood combina la belleza de las figuras de madera nobles y un diseño clásico para una experiencia de ajedrez especial, perfecta para cualquier hogar. Con ayuda de aprendizaje de IA para una mejora continua: con sugerencias de movimiento inteligentes, alertas de movimiento y opciones de retractación, la IA apoya cada movimiento, promueve tácticas y entrena eficazmente la comprensión del juego. Fuerza de juego ajustable individualmente para todos los niveles: Desde principiante hasta profesional de torneo - con una fuerza de juego ajustable hasta 2200 ELO, el ordenador de ajedrez se adapta a tu progreso y siempre ofrece el desafío adecuado. Análisis de juego y entrenamiento de aperturas: Guarde sus partidas y aprenda a través de amplias opciones de análisis - descubra nuevas aperturas y entrene diferentes estilos para una mayor comprensión del ajedrez. Navegación intuitiva para puro disfrute del juego: El gran tablero sensible a la presión y la pantalla de alto contraste permiten una navegación sencilla y fácil de usar, para disfrutar del ajedrez sin distracciones., Fabricante: Millennium 2000 GmbH
189,00 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.