Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, 2 x 150 g

Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, Pack 2 x 150g

Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, 2 x 150 g

Precio total más barato
Envío en 2 a 5 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, 2 x 150 g

En stock
7,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, 2 x 150 g

En stock
8,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Milka - Choco Wafer - Barquillo con Relleno de Cacao - 180 g - [Pack de 3]

En stock
9,90 €
18.33 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 2,99 €

Milka - Choco Wafer - Barquillo con Relleno de Cacao - 180 g - [Pack de 3]

En stock
12,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Milka - Choco Wafer - Barquillo con Relleno de Cacao - 180 g - [Pack de 3]

En stock
12,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Milka Choco Wafer Galleta Barquillo Cubierto de Chocolate Blanco y Relleno de Cacao, 180 g
2,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Milka Choco Wafer Galleta Barquillo Cubierto de Chocolate Blanco y Relleno de Cacao, 180 g
3,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Milka Choco Wafer Galleta Barquillo Cubierto de Chocolate Blanco y Relleno de Cacao, 180 g
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Milka Choco Wafer Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, Pack Familiar 300 g
3,37 €
11.23 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Milka Choco Wafer, Galleta Barquillo con Relleno de Cacao y Cubierto de Chocolate con Leche de los Alpes, 2 x 150 g

Oferta más barata

El pack de 18 paquetes de galletas circulares Milka Choco Wafer de triple crujiente barquillo con doble capa de fina crema de cacao y cubierto de chocolate con leche de los Alpes, son óptimos para un dulce tentempié, adecuadas para servir solas o con leche, o para acompañar al café o té Las galletas barquillo Milka rellenas delicioso de cacao y cubierto de tierno chocolate con leche de los Alpes, son adecuadas para disfrutar y compartir con familia y amigos, en desayunos, postres, para picar como snack o en meriendas escolares para los niños Con una sabrosa combinación de galleta de barquillo de textura crocante, el intenso sabor de cacao de las finas capas y el recubrimiento de chocolate con leche Milka más suave, hacen de estas galletas el descanso más tierno y dulce del día Milka es un producto tradicional; por ello, desde hace más de 100 años se utiliza leche de la región de los Alpes para la chocolate; comprobación cada litro de leche que recibe de las proveedores para asegurarse de que proviene de los valles y altos valles de los Alpes y la región subalpina Hecha la delicioso chocolate con cacao obtenido a través de el programa de sostenibilidad Cocoa Life; Cocoa Life es el programa global de Milka para el cultivo de cacao sostenible, centrado en la sostenibilidad del cacao como negocio próspero, en las comunidades del cacao empoderadas e inclusivas, y en conservar y regenerar los bosques
6,98 €
amazon.es