MikroTik Switch – 24x Gigabit, 2x SFP+ CRS326-24G-2S+IN

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
184,78 €
Envío a partir de 9,70 €

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

En stock
184,92 €
Envío a partir de 15,09 €

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

Envío en 3 a 4 días
190,29 €
Envío a partir de 14,34 €

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

En stock
195,20 €
Envío a partir de 20,25 €

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

Precio total más barato
En stock
195,42 €
sin gastos de envío

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

Envío en 6 a 7 días
195,71 €
sin gastos de envío

MikroTik CRS326-24G-2S+IN Conmutador de red gestionado, 24x Ethernet Gigabit, 2x SFP+, PoE

4 días laborables
198,48 €
Envío a partir de 9,45 €

Mikrotik CRS326-24G-2S+IN Nuevo

3-7 dias
198,59 €
Envío a partir de 35,00 €

Mikrotik Switch CRS326-24G-2S+IN

En stock
200,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MikroTik Switch – 24x Gigabit, 2x SFP+ CRS326-24G-2S+IN

Oferta más barata

24 puertos Gigabit Ethernet y 2 bahías SFP+ de 10G ofrecen switching rápido y flexible para red doméstica, streaming, gaming y oficina en casa. El diseño de sobremesa fanless es silencioso y compacto, ideal para integrarse en el hogar sin ruido ni espacio extra. 512 MB de RAM, chipset 98DX3236 a 800 MHz y 16 MB de almacenamiento ayudan a un manejo fluido de datos y un rendimiento fiable. El arranque dual permite elegir SwOS para una gestión sencilla o RouterOS para control avanzado, según tus necesidades de red. Firewall, NAT y soporte VPN, junto con filtrado MAC, VLAN, mirroring de puertos y control de ancho de banda, mejoran seguridad y organización.
184,78 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

MikroTik Switch – 16x SFP+ 10G fibra rackmount CRS317-1G-16S+RM
423,39 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,37 €
Switch Router Mikrotik CRS326-24G-2S+RM 26 Puertos/ RJ45 10/100/100/ SFP/ PoE
181,20 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MikroTik GPeRx6 CSS606-1G-2Gi-3S+OUT
121,05 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Mikrotik CRS328-24P-4S+RM - CRS328-24P-4S+RM
448,29 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MIKROTIK CRS112-8P-4S-IN Switch 8XGB 4XSFP L5
182,18 €
13 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €