MikroTik ROSE Data Server – Almacenamiento NVMe de alto rendimiento y red 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

MikroTik ROSE Data Server – Almacenamiento NVMe de alto rendimiento y red 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
1.597,91 €
Envío a partir de 33,54 €

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Precio total más barato
En stock
1.631,56 €
sin gastos de envío

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Envío en 5 a 6 días
1.655,00 €
sin gastos de envío

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

En stock
1.655,65 €
Envío a partir de 33,00 €

Mikrotik RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ Nuevo

3-7 dias
1.659,89 €
Envío a partir de 35,00 €

Mikrotik Data Server, 2x 100G QSFP28, 4x 25G SFP28, 4x SFP+, 2x 10GbE, 1x GbE, 2x M.2 SATA, 20x PCI-e, 2x USB, ROSv7, L6

4 días laborables
1.694,19 €
Envío a partir de 21,25 €

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

En stock
1.824,96 €
Envío a partir de 46,00 €

Servidor MikroTik RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ AL73400 2 GHz 32GB DDR4 32GB Flash RouterOS

Envío en 72h
1.836,33 €
sin gastos de envío

MikroTik ROSE Data Server RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ 2x 100G QSFP 4x 25G SFP28 10G SFP+ - Router - PCI-Express (RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ)

Envío en 9 a 10 días
1.902,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MikroTik ROSE Data Server – Almacenamiento NVMe de alto rendimiento y red 100G RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ

Oferta más barata

CPU ARM de 64 bits y 16 núcleos a 2,0 GHz con 32 GB de RAM DDR4 para alto rendimiento en routing, virtualización, contenedores y almacenamiento empresarial. Conectividad de alta velocidad con 2× 100G QSFP28, 4× 25G SFP28, 4× 10G SFP+ y 2× 10G Ethernet para backbone, agregación y transferencia de datos. Plataforma NVMe con 20 ranuras U.2 PCIe Gen3 y 2 ranuras M.2 SATA para almacenamiento rápido y escalable en bases de datos, analítica y cloud. RouterOS v7 con License Level 6 ofrece una base de red modular y segura; el chip 98DX4310 mejora el forwarding de paquetes para tráfico crítico. Diseñado para funcionar 24/7 con 2 fuentes hot-swappable, entrada 100-240V AC y consumo máximo de 286W para máxima fiabilidad.
1.597,91 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

MikroTik Fuente de alimentación Hot Swap 550W 12V para RDS2216 DPS-550AB-36G
138,04 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
MikroTik NVMe bandeja – caddy para SSD NVMe CADDY
5,83 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €