MikroTik wAP LR8G kit – Gateway LoRa compacto y resistente a la intemperie con GPS RBwAPR-2nD&R11e-LR8G

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g WAP 1x10/100 2.4ghz

MikroTik wAP LR8G kit – Gateway LoRa compacto y resistente a la intemperie con GPS RBwAPR-2nD&R11e-LR8G

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
125,10 €
Envío a partir de 9,70 €

Punto de Acceso Mikrotik Kit wAP LR8G

Precio total más barato
24h
125,69 €
sin gastos de envío

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g WAP 1x10/100 2.4ghz

En stock
133,47 €
Envío a partir de 13,99 €

Punto de Acceso Mikrotik Kit wAP LR8G 2,4 GHz 300 Mbps IP54 LoRa GPS

48/72h
137,94 €
sin gastos de envío

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g WAP 1x10/100 2.4ghz

En stock
140,68 €
Envío a partir de 2,83 €

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g wap 1x10/100 2.4ghz

Entrega en 5 - 7 días laborables
143,80 €
sin gastos de envío

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g WAP 1x10/100 2.4ghz

En stock
147,04 €
sin gastos de envío

Mikrotik rbwapr-2nd&r11e-lr8g WAP 1x10/100 2.4ghz

Envío en 5 a 6 días
151,72 €
Envío a partir de 4,99 €

Mikrotik RBWAPR-2ND R11E-LR8G Nuevo

3-7 dias
152,09 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MikroTik wAP LR8G kit – Gateway LoRa compacto y resistente a la intemperie con GPS RBwAPR-2nD&R11e-LR8G

Oferta más barata

Gateway LoRa® compacto para IoT: el kit wAP LR8G funciona en 868 MHz para ofrecer conectividad de largo alcance y cobertura fiable en interiores y exteriores. El GPS integrado facilita el seguimiento de activos, la gestión de flotas y la geolocalización con datos precisos, sin módulo GPS externo. Wi‑Fi de 2,4 GHz de hasta 300 Mbps con tecnología dual-chain para una conexión inalámbrica estable y flexible en proyectos IoT. El puerto Ethernet 10/100 añade una opción por cable para integrar fácilmente el gateway en infraestructuras de red existentes. UDP packet forwarder preinstalado para integrarse con servidores LoRa® públicos y privados, agilizando la implementación y la recopilación de datos.
125,10 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Router 4G MIKROTIK WAP LTE Kit RBWAPR-2ND&R11E-LTE
228,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
MikroTik RBwAPR-2nD&R11e-LR8
239,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Punto de acceso Mikrotik wAP LR2 kit 2,4 GHz 300 Mbit/s Blanco PoE
96,06 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mikrotik Lorawan Gateway Wap Lr8g Kit - RbwapR-2nd+r11E-Lr8g
241,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,06 €
MikroTik wAP LR8G kit for 863-870 MHz frequency
125,95 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €