MikroTik KNOT RB924i-2nD-BT5&BG77

ofertas usadas desde

MikroTik KNOT RB924i-2nD-BT5&BG77

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
86,85 €
Envío a partir de 9,79 €

MIKROTIK Knot Router IOT WiFi 2.4GHZ BT5.0 2X100 M

En stock
86,87 €
Envío a partir de 14,63 €

Mikrotik RB924I-2ND-BT5&BG77 pasarel y controlador 10, 100 Mbit/s

6 días laborables
88,86 €
Envío a partir de 9,80 €

Gateway Mikrotik RB924i-2nD-BT5&am IoT CPU 650MHz PoE Blanco

5
93,90 €
Envío a partir de 4,40 €

Mikrotik KNOT IoT Gateway WiFi 2.4Ghz + Bluetooth 5.0 + 2x100 MbE PoE

Precio total más barato
Envío en 24h
95,61 €
sin gastos de envío

MIKROTIK Knot Router IOT WiFi 2.4GHZ BT5.0 2X100 M

En stock
96,75 €
sin gastos de envío

Mikrotik KNOT Router IoT WiFi 2.4Ghz BT5.0 2X100 M

Envíos 24h-48h
97,08 €
sin gastos de envío

Mikrotik KNOT Router IoT WiFi 2.4Ghz BT5.0 2X100 M

En hasta 2 días hábiles
97,08 €
sin gastos de envío

Mikrotik KNOT Router IoT WiFi 2.4Ghz BT5.0 2X100 M

Envíos 24h-48h
97,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MikroTik KNOT LR8G kit RB924iR-2nD-BT5&BG770A&R11e-LR8G
149,85 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,79 €
Gateway Mikrotik Knot LR8 KIT RB924iR-2nD-BT5 BG77 R11e-LR8 863-870 MHz IoT
188,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,20 €
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT LR9 KIT
198,34 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
MikroTik KNOT RB924i-2nD-BT5&BG77

Oferta más barata

IoT Gateway, 2.4 GHz wireless, Bluetooth, 2x 100 Mbps Ethernet ports, Micro-USB, CAT-M technology
86,85 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)