Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Precio más barato
En stock
49,24 €
Envío a partir de 18,95 €

MikroTik Groove 52, 2.4/5GHz Wireless, High Gain Antenna, 600MHz CPU, PoE

Precio total más barato
5 días laborables
52,68 €
Envío a partir de 9,74 €

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

En stock
54,82 €
Envío a partir de 18,07 €

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Envío en 9 a 10 días
78,73 €
sin gastos de envío

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Envío en 10 a 11 días
82,66 €
sin gastos de envío

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Envío en 4 a 5 días
85,07 €
Envío a partir de 13,99 €

MikroTik Groove 52 Wireless RouterBOARD Exterior 2.4GHz/5GHz Backbone/CPE

Envío en 72h
86,29 €
sin gastos de envío

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Envío en 3 a 4 días
88,64 €
Envío a partir de 13,99 €

Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Envío en 8 a 9 días
92,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mikrotik Groove 52 - RBGroove52HPn

Oferta más barata

Resistente a la intemperie, duradero y listo para usar. Cuenta con un puerto Ethernet 10/100 con soporte PoE y una radio inalámbrica integrada. Cuenta con un modo inalámbrico seleccionable por software de 2 o 5GHz CPU: AR9342@600 MHz [MIPSBE] / RAM: 64 MB/FLASH: 16 MB 1 x Gigabit-Ethernet 2,4 GHz WiFi / 5 GHz Wifi / PoE-IN (Pasive PoE): Ether1/Max Power: 6 W/ RouterOS Licencia [level: 3] 177 x 44 x 44 mm, 193 g
49,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mikrotik GrooveA 52HPn 150 Mbit/s Gris Energía sobre Ethernet (PoE)
72,98 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Mikrotik DINrail PRO Montaje de punto de acceso WLAN
81,24 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mikrotik GrooveA 52 ac Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
91,38 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Wireless MIKROTIK GROOVEG-A52HPACN
113,48 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,38 €