Mikrotik hEX S (versión 2025) con RouterOS L4, carcasa de escritorio

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

Mikrotik hEX S (versión 2025) con RouterOS L4, carcasa de escritorio

Precio más barato
4 días laborables
64,89 €
Envío a partir de 9,45 €

MikroTik Router hEX S 2025 – Gigabit Ethernet, SFP, RouterOS E60iUGS

Recibir dentro de 1-3 días hábiles
66,93 €
Envío a partir de 9,70 €

Router Mikrotik E60IUGS Gigabit Ethernet 2.5Gbps SFP+ PoE USB 3.2 DDR3

Precio total más barato
Envío en 72h
69,72 €
sin gastos de envío

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

En stock
70,70 €
Envío a partir de 13,48 €

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

Envío en 7 a 8 días
72,23 €
sin gastos de envío

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

En stock
72,83 €
Envío a partir de 2,69 €

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

En stock
74,34 €
sin gastos de envío

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

Envío en 4 a 5 días
75,08 €
sin gastos de envío

Mikrotik E60iugs Router Cablato Gigabit Ethernet Nero (mikrotik - The Hex S Refresh 2025 - E60iugs [routeros L4, Uk Psu])

Envío en 4 a 5 días
76,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mikrotik hEX S (versión 2025) con RouterOS L4, carcasa de escritorio

Oferta más barata

64,89 €
4 días laborables
senetic.es