MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
169,30 €
Envío a partir de 13,88 €

MikroTik Switch – 5x SFP, 4x SFP+ 10G CRS310-1G-5S-4S+IN

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
170,57 €
Envío a partir de 9,70 €

MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

En stock
172,63 €
Envío a partir de 14,63 €

MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

En stock
175,95 €
Envío a partir de 18,95 €

MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

En stock. Envío por Amazon.
182,95 €
sin gastos de envío

MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

En stock
183,98 €
sin gastos de envío

Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN conmutador L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) con soporte PoE in (sin soporte PoE out) 1U

1 días laborables
184,36 €
Envío a partir de 9,76 €

MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

187,02 €
sin gastos de envío

Switch Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+IN 1x 10/100/1000 5x SFP 4x SFP+ 2 (PoE-IN, DC jack)

3 días
187,90 €
Envío a partir de 16,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN Switch 5XSFP 4XSFP+

Oferta más barata

Sencillo de usar Ofrece un resultado óptimo y adecuado Material de calidad
169,30 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MikroTik netFiber 9 – switch de fibra exterior con SFP+ CRS310-1G-5S-4S+OUT
221,02 €
14 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
MikroTik Kit Rackmount para racks de 19 pulgadas RMK-2/10
8,62 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €