MikroTik cAP LTE12 ax – punto de acceso WiFi 6 de techo con LTE Cat12 cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA

MikroTik cAP LTE12 ax cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA

MikroTik cAP LTE12 ax – punto de acceso WiFi 6 de techo con LTE Cat12 cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
145,49 €
Envío a partir de 9,83 €

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

En stock
157,87 €
Envío a partir de 15,08 €

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

Envío en 5 a 6 días
201,02 €
Envío a partir de 6,50 €

Punto de Acceso Mikrotik cAP LTE12 ax 2,4 GHz 5 GHz 1774 Mbit/s PoE Techo WPA3 Antena Interna

Envío en 72h
213,92 €
sin gastos de envío

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

En stock
218,10 €
Envío a partir de 3,09 €

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

En stock
220,23 €
sin gastos de envío

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

En stock
227,67 €
sin gastos de envío

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

Envío en 2 a 3 semanas
234,60 €
sin gastos de envío

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM

En stock
242,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MikroTik cAP LTE12 ax – punto de acceso WiFi 6 de techo con LTE Cat12 cAPGi-5HaxD2HaxD&EG12-EA

Oferta más barata

145,49 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)