MikroTik ATL 5G R16 – antena 5G exterior con router integrado ATLGM&RG520F-EU

MikroTik ATL 5G R16, Router 5G exterior con eSIM

MikroTik ATL 5G R16 – antena 5G exterior con router integrado ATLGM&RG520F-EU

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
331,54 €
Envío a partir de 15,67 €

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

En stock
342,67 €
Envío a partir de 18,51 €

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 2 a 3 días
360,87 €
Envío a partir de 25,90 €

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 4 a 5 días
361,62 €
sin gastos de envío

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 3 a 4 días
361,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 4 a 5 días
374,87 €
sin gastos de envío

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 4 a 5 días
383,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Amplificador de señal Mikrotik ATL 5G R16 exterior 4x4 MIMO eSIM PoE IP66

48/72h
391,25 €
sin gastos de envío

Mikrotik ATL 5g r16 Antena esim 1xgbe PoE 16dbi 4X

Envío en 2 a 3 días
423,75 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MikroTik ATL LTE18 kit – antena direccional LTE Cat18 exterior ATLGM&EG18-EA
233,84 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 23,07 €
MikroTik ATL 5G R16 – antena 5G exterior con router integrado ATLGM&RG520F-EU

Oferta más barata

331,54 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)