Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pochacco | Diorama Coleccionable de Vinilo de 6"

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pochacco 15,4 cm großes Vinyl-Sammeldiorama

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,76 €
sin gastos de envío

Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pochacco 15,4 cm großes Vinyl- (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
68,84 €
sin gastos de envío
Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pochacco | Diorama Coleccionable de Vinilo de 6"

Oferta más barata

Mighty Jaxx se enorgullece de presentar este diorama de vinilo coleccionable duradero y de alta calidad. Este diorama, que mide más de 6 pulgadas de ancho, está cuidadosamente elaborado con detalles minuciosos de alta calidad. Todos los componentes de este diorama son extraíbles para que puedas exhibir tu diorama de la manera que desees. Esta figura viene en un empaque colorido con un frente transparente para que puedas exhibir tu figura dentro o sin el empaque. Hay un token NFC integrado en esta figura para que pueda desbloquear su Certificado de autenticidad único en la aplicación Mighty Jaxx., Fabricante: Mighty Jaxx
24,95 €
amazon.es

Productos similares

Mighty Jaxx Cajas misteriosas Sanrio Kandy (Edición Spooky Fun) - Bandeja 6 unidades sin duplicados
81,96 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,29 €
Mighty Jaxx Kandy: Sanrio Pompompurin Sea Breeze Series
13,76 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Mighty Jaxx Figura coleccionable Kandy x Sanrio Sea Breeze – Caja sorpresa, personaje aleatorio
16,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mighty Jaxx Figura coleccionable Kandy x Sanrio Spooky Fun – Caja sorpresa (personaje aleatorio)
16,82 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €