Mighty Jaxx Kandyland Sanrio Hello Kitty Rosa Unica

Precio total más barato
1-3 días laborables
43,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Hello Kitty 6 Inch Collectible Figurine Diorama

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,22 €
sin gastos de envío

Sanrio Kandyland Hello Kitty 12 Cm Mighty Jaxx

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
sin gastos de envío
Mighty Jaxx Kandyland Sanrio Hello Kitty Rosa Unica

Oferta más barata

Descubre el universo de la creatividad con el "Mighty Jaxx Kandyland Sanrio Hello Kitty", una figura que combina el encanto atemporal de Hello Kitty con el innovador diseño de Mighty Jaxx. Esta pieza única, en un vibrante color rosa, es perfecta para los aficionados que buscan un toque de diversión y originalidad en su colección. Mighty Jaxx, conocida por su enfoque audaz y moderno, nos trae esta colaboración que transforma el clásico personaje en una obra de arte contemporáneo, ideal para aquellos que valoran tanto la nostalgia como la innovación artística. * Color: Rosa * Género: Unisex * Referencia: WB24SRMJ00201
43,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pom Pom Purin | Diorama Coleccionable de Vinilo de 6"
46,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: Pochacco | Diorama Coleccionable de Vinilo de 6"
24,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sanrio Kandyland Cinnamoroll 9 Cm Mighty Jaxx
64,90 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Mighty jaxx sanrio kandyland: kuromi - figura coleccionable de 6 pulga
35,96 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Mighty Jaxx Sanrio Kandyland: My Melody 15,4 cm großes Vinyl-Sammeldiorama
31,43 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío