Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
Precio total más barato
En stock
128,90 €
Envío a partir de 8,95 €
Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
En stock
129,90 €
Envío a partir de 9,90 €
Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
141,28 €
sin gastos de envío
Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
141,46 €
sin gastos de envío
Midland Alan 48 PRO
3 días laborables
154,80 €
Envío a partir de 5,99 €
Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
En stock
158,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Alan 48 PRO MIDLAND Transceptor emisora CB 27 MHZ
Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
166,60 €
sin gastos de envío
MIDLAND Alan 48 PRO Emisora DIGITAL CB 27 MHZ NOVEDAD
166,60 €
sin gastos de envío
Midland - Emisora CB ALAN 48 PRO, Radioaficionado Multibanda para Vehículo sin Licencia, Potencia Ajustable 1W/4W, Pantalla LCD, SCAN, Dual Watch, RF Gain, Filtros ANL y Noise Blanker, Micrófono 6 Pin
En stock
207,14 €
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Midland CB-GO Emisora CB presentada en Kit M-Mini Transceptor y Antena LC29, Multibanda 40 Canales AM/FM, Toma de Accesorios Midland 2-Pin
126,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Midland - Altavoz AU 25 E Compatible con Emisora CB, Audio 5W, Impedancia 8 Ohm, Altavoces Coche y Accesorios Moto, Conectividad AUX y Soporte Bluetooth, Instalación Fácil, Sonido Potente y Claro
19,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Midland - Emisora CB M-Mini USB sin Licencia, Multibanda EU, 40 Canales Am/FM, Radioaficionado Profesional, Pantalla LCD con S-Meter, 2 Modos de Squelch, Cable USB C Carga Rápida, Altavoz Externo
80,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Midland - Micrófono New Mike para Emisora CB, Conector 4 Pin, Audio Claro y sin Interferencias, Compatible con Alan 48, Alan 68S, 8001XT, Diseño Ergonómico, Robusto y Fiable, para Uso Profesional
36,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,66 €