Midland BTX2 Pro S LR Twin Intercomunicador Casco Moto Bluetooth

Precio total más barato
En stock
322,86 €
sin gastos de envío

Midland BTX2 Pro S LR Twin Intercomunicador Casco Moto Bluetooth

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
347,67 €
sin gastos de envío

Midland BTX2 Pro S LR Twin Intercomunicador Casco Moto Bluetooth

En stock
356,02 €
Envío a partir de 10,00 €

Midland BTX2 Pro S LR Twin Intercomunicador Casco Moto Bluetooth

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
356,92 €
sin gastos de envío

Interfono Doble Midland BTX2 Pro S LR Intercom Kit Radio Bluetooth Casco Moto

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
367,85 €
Envío a partir de 14,90 €

Intercomunicador Btx2 Pro S Midland Comunicación Bluetooth Doble Casco Integral

Envío en el plazo de 4 - 17 días hábiles tras el ingreso.
367,85 €
Envío a partir de 14,90 €

Midland Intercomunicador BTX2 PRO S LR Set Doble Intercom Casco Moto Bluetooth

367,85 €
Envío a partir de 14,90 €

Intercomunicador BTX2 PRO S LR Midland Bluetooth Doble Casco Modular

367,85 €
Envío a partir de 14,90 €

Intercomunicador Doble Moto Casco Bluetooth Midland BTX2 PRO S LR Radio Fm

367,85 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Midland BTX2 Pro S LR Twin Intercomunicador Casco Moto Bluetooth

Oferta más barata

INTERCOMUNICADOR BLUETOOTH DOBLE PARA GRUPOS DE HASTA 8 PERSONAS: El Midland BTX2 Pro S LR permite comunicaciones en conferencia entre 4 parejas (8 personas) y hasta 6 usuarios en modo Uno a Uno. Gracias al sistema Full Duplex y la tecnología DSP de supresión de ruido, ofrece audio digital de alta calidad para conversaciones claras y fluidas ALCANCE EXTENDIDO HASTA 1,6 KM Y COMPARTICIÓN MULTIMEDIA: Equipado con una antena externa de largo alcance, ofrece un radio de acción de hasta 1,6 km sin necesidad de aplicaciones. Permite compartir música, radio e indicaciones GPS con tu interlocutor, tanto en comunicación piloto-pasajero como moto a moto DOBLE CHIPSET BLUETOOTH PARA CONEXIONES ESTABLES: Gracias a su doble chipset Bluetooth -uno para el intercomunicador y otro para gestionar dispositivos externos- garantiza conexiones fiables. La función Stereo Background permite escuchar GPS o música mientras se habla por el intercom, sin interrupciones COMPATIBILIDAD UNIVERSAL Y DISEÑO IMPERMEABLE IPX6: La función de Intercomunicador Universal asegura compatibilidad con dispositivos de otras marcas, mientras que el sistema de montaje se adapta a cualquier casco. Construido para durar, es completamente impermeable (IPX6) y cuenta con altavoces Hi-Fi para un sonido potente y definido INNOVACIÓN Y FIABILIDAD DESDE 1959: Midland es una empresa líder en comunicación por radio y tecnología de audio con más de 65 años de experiencia. Pionera en soluciones inalámbricas, desarrolla productos innovadores y de alta calidad diseñados en Italia para ofrecer el mejor rendimiento en cualquier situación BATERÍA DE LARGA DURACIÓN DE 23 HORAS: Disfruta de hasta 23 horas de autonomía continua con una sola carga, permitiéndote realizar viajes largos sin preocuparte por quedarte sin comunicación durante tus rutas en motocicleta
322,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Midland BTX2 Pro S LR Single Intercomunicador Bluetooth para Moto
193,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Techtek Batería CS-MTX200SL Compatible con BT MESH, BTNEXT Pro, BTX1 Pro, BTX1 Pro S, BTX2 Pro, BTX2 Pro S, BTX2 Pro S LR Sustituye Midland YT502262
12,28 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 2,50 €
CELLONIC 1x Batería para Headset/Auricular Compatible con Midland BTX1 Pro, BTX1 Pro S, BTX2 Pro, YT502262 - (750mAh, 3.7V)
12,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €