Enfriador de aire refrigerado por agua Midea - aire acondicionado móvil 5L, humidificador

Midea Enfriador de aire 4 en 1 - Ventilador 5L, humidificador, ionización, 355 m³/h, blanco

Ahorra con productos usados -29 %
ofertas usadas desde 65,00 €

Enfriador de aire refrigerado por agua Midea - aire acondicionado móvil 5L, humidificador

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
91,00 €
sin gastos de envío

Midea Enfriador de Aire 4 en 1, Ventilador con Refrigeración por Agua de 5L, Humidificador e Ionización, Aire Acondicionado sin Manguera de Escape, 355m³/h, con Control Remoto,55W,Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

MIDEA Climatizador Evaporativo Portátil 3 en 1 Capacidad 7L y Mando a Distancia | Ventilador de Agua, Enfriador de Aire, Humidificador, 6 Velocidades, 5 Modos, Temporizador 12H, Oscilación 85º, con IA
132,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MIDEA Enfriador de Aire Portatil Grande, 3 en 1 con Tanque 5 L, Climatizador Evaporativo con 3 Velocidades, Temporizador 7h, Silencioso, LED, Ventilador Aire Frio con Acumuladores de hielo Extraíbles
115,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Spelonify Manguera de escape de CA portátil de repuesto para Midea Mobile Con, 15 cm de diámetro con tubo de conducto flexible extensible, manguera ABS PP resistente al calor, piezas de enfriador
17,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
Midea - Enfriador de aire móvil con tanque de agua de 7 l, flujo de aire de 2000 m³/h, Sensicool Smart Temp Control, iones negativos, 6 velocidades, 5 modos, temporizador 12 horas, pantalla táctil
146,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tabla de Control Principal Universal para refrigerador/congelador/Enfriador de Vino, Compatible con Midea. Modelos CE-JC96GE-C y 17131000000142
58,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Enfriador de aire refrigerado por agua Midea - aire acondicionado móvil 5L, humidificador

Oferta más barata

Unidad de aire acondicionado móvil sin manguera de escape: ventilador, humidificador y purificador de aire: ¡4 funciones en un solo dispositivo! Gracias al depósito de agua de 5 litros, el aire seco se humidifica durante el enfriamiento. El aire acondicionado de Midea convence por su consumo energético extremadamente bajo y su altísima potencia. La función de purificación de aire integrada evita que haya pelos de animales, suciedad y pelusas en el aire y, por lo tanto, es adecuada para personas alérgicas. Enfriador de aire de 3 velocidades y temporizador de 7 horas: un modo de viento natural suave, un modo nocturno muy silencioso y un modo de viento normal más fuerte. Gracias al temporizador de 7 horas podrás dormir tranquilo por la noche. La oscilación se puede ajustar vertical u horizontalmente para hacer circular el aire en diferentes direcciones. Aire acondicionado móvil portátil: ahorro de espacio y diseño portátil Debido al diseño único de la torre, este silencioso enfriador de a
91,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com