Microsoft Windows Server 2025 Device CAL 1 CAL

Precio total más barato
Envío instantáneo (envío digital)
38,59 €
sin gastos de envío

Microsoft Windows Server 2025 RDS CAL (Licencia de acceso de cliente por usuario o dispositivo)

Entrega instantánea por correo electrónico
39,75 €
sin gastos de envío

Microsoft Windows Server 2025 RDS Device CAL

Inmediato (máx. 24h)
50,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Microsoft Windows Server 2019 Datacenter | 24 Core | Certificado
998,00 €
2 precios
softwareindustrie24.de (ES)
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS SERVER 2016 DATACENTER - RDS 10 LICENCIAS DE ACCESO DE USUARIO
99,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Windows Svr Datacntr 2025 64Bit English 1pk DSP OEI DVD 16 Core
6.095,59 €
2 precios
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS SERVER 2016 DATACENTER - 10 LICENCIAS DE ACCESO DE USUARIO
99,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Microsoft Windows Server 2025 Device CAL 1 CAL

Oferta más barata

Windows Servidor CALMicrosoft 2025 Device : Licencias eficaces y seguras para tus dispositivos Dispositivos Windows Servidor Windows Servidor La Licencia de Acceso de Cliente (CAL) de Microsoft 202...
38,59 €
Envío instantáneo (envío digital)
blitzhandel24.es