Microsoft Windows 11 Home (PC)

Microsoft Windows 11 Home 1 licencia(s)

3,0 (56)

Microsoft Windows 11 Home (PC)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
195,50 €
sin gastos de envío

Sistema Operativo Microsoft Windows 11 Home USB

Envío en 72h
248,37 €
sin gastos de envío

Windows 11 Home | ESD | Zertifiziert

Descarga a través de Email
273,00 €
sin gastos de envío
Microsoft Windows 11 Home (PC)

Oferta más barata

Subgénero: Betriebssysteme / Nombre del videojuego: Microsoft Windows 11 Home / Tipo: Software / Plataforma: PC / Año de lanzamiento: 2022 / Género: Software / Title: Microsoft Windows 11 Home / Editor: Microsoft Software / Fecha de lanzamiento: 08/04/2022
195,50 €
ebay.es

Datos del producto

Características

Tipo de medio Unidad flash USB

Soporte de arquitectura

64-bit Si

Licencia

Número de usuarios 1 usuario(s)
Cantidad de licencia 1 licencia(s)
Versión de idioma Alemán

Información sobre el producto

En breve

• Navegación intuitiva: Interfaz renovada, sencillez en el uso.
• Rendimiento optimizado: Funcionamiento fluido, programas eficaces.
• Características integradas: Microsoft Teams, soporte Android, actualizaciones de seguridad.

Productos similares

Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit 1 licencia(s) Licencia Inglés
5,68 €
3 precios
softastrd.com ( ES)
sin gastos de envío
Microsoft Windows 11 Home 1 licencia(s)
24,89 €
5 precios
officekey24.es
sin gastos de envío
Microsoft Windows 11 Professional - 1 PC Licencia de por Vida
59,99 €
Ver oferta
irmitek.com
sin gastos de envío
Microsoft Windows 11 Home 1 licencia(s)
24,88 €
4 precios
officekey24.es
sin gastos de envío
Microsoft Windows 11 Home 1 licencia(s)
50,79 €
8 precios
softwareindustrie24.de (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,0 de 5 estrellas

56 Valoraciones
5 estrellas
25
4 estrellas
2
3 estrellas
3
2 estrellas
2
1 estrella
24
Amazon.es Kunde

Lo siento , no puedo escribir una muy buena valoración sobre el producto ; el anuncio parece ser un paquete físico y , no es así , es a través de online , o , sea ; digital , me siento defraudado y , en el anuncio , no menciona que es digital ME EQUIVOQUE MUY MUCHO , LO SIENTO ; ya supe descargar el…

via trustami

Amazon.de Kunde

No funcionó, ninguna ayuda por Internet, no se puede devolver - porque es software

via trustami

Amazon.de Kunde

Le doy solo 3 de 5 porque compré la versión en caja ya que quería asegurarme de que nadie más pudiera ver mi clave. Pero el embalaje no tenía precinto, así que no puedo estar seguro. La clave funcionó para mí. El precinto de la memoria USB también estaba abierto. Y no es la versión alemana (pero eso…

via trustami

Amazon.es Kunde

Todo bien

via trustami