Microsoft Windows 10 Pro Workstation - Licencia de por vida

Precio total más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
8,99 €
sin gastos de envío

Windows 10 Pro for Workstation | descarga instantnea

Descarga a través de Email
29,90 €
sin gastos de envío

Microsoft Windows 10 Pro for Workstation

Inmediato (máx. 24h)
91,41 €
sin gastos de envío

Windows 10 Pro para estaciones de trabajo

Disponible inmediatamente, plazo de entrega: Disponible de inmediato.
149,89 €
sin gastos de envío

Windows 10 Pro for Workstation

Envío instantáneo (envío digital)
162,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Windows 10 Enterprise 2019 LTSC
28,52 €
7 precios
latiendadelaslicencias.com
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS 10 ENTERPRISE N LTSC 2019
119,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Microsoft Windows 10 Pro
8,90 €
4 precios
lizenzexpress.de/es
sin gastos de envío
MICROSOFT WINDOWS 10 EMPRESA
29,00 €
Ver oferta
macrosoft.store (Spain)
Microsoft Windows 10 Pro 1 licencia(s)
46,95 €
4 precios
chavedigital.pt
sin gastos de envío
Microsoft Windows 10 Pro Workstation - Licencia de por vida

Oferta más barata

Estación de trabajo Microsoft Windows 10 Pro: Microsoft Windows 10 Pro Workstation es una versión avanzada del sistema operativo diseñada para usuarios profesionales y empresariales que exigen un alto rendimiento y funciones avanzadas. Optimizado para estaciones de trabajo y dispositivos de alto rendimiento, ofrece un entorno operativo fiable y potente. Requisitos del sistema: Plataforma: Windows Sistemas operativos compatibles: Windows 10 Procesador: Procesador o SoC de al menos 1 GHz RAM: 1 Gb para 32 bits o 2 Gb para 64 bits Espacio en disco duro: 16 Gb para 32 bits o 20 Gb para 64 bits Tarjeta gráfica: DirectX 9 con controlador WDDM 1.0 o superior Otras especificaciones: Para algunas funcionalidades puede ser necesario un sistema compatible con TPM versión 2.0, Secure Boot y conexión a Internet.
8,99 €
Entrega instantánea por correo electrónico
softastrd.com ( ES)