Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 2 núcleos

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 10 núcleos

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 2 núcleos

Precio más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
79,89 €
sin gastos de envío

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 24 núcleos

Precio más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
79,89 €
sin gastos de envío

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 16 núcleos

Precio más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
79,89 €
sin gastos de envío

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 10 núcleos

Precio más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
79,89 €
sin gastos de envío

Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 32 núcleos

Precio más barato
Entrega instantánea por correo electrónico
79,89 €
sin gastos de envío

MICROSOFT SQL Server 2022 Enterprise

Entrega en minutos
499,00 €

Microsoft SQL Server 2022 Enterprise 2 Core

Envío instantáneo (envío digital)
6.609,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

Microsoft SQL Server 2016 Standard
193,09 €
3 precios
lizenzexpress.de/es
sin gastos de envío
Microsoft SQL Server 2017 Standard
405,60 €
2 precios
lizenzexpress.de/es
sin gastos de envío
Microsoft SQL Server 2019 Standard
488,02 €
2 precios
blitzhandel24.es
sin gastos de envío
Microsoft SQL Server 2012 Standard - 2 Core Edition
1.108,27 €
Ver oferta
blitzhandel24.es
sin gastos de envío
Microsoft SQL Server 2005 Standard Edition, Win32 English Lic/SA Pack OLP NL Inglés - Software de licencias y actualizaciones (Win32 English Lic/SA Pack OLP NL, Inglés, PC, 600 Mhz, -Windows 2000 Server; -Windows 2000 Professional; -Windows XP; -Windows Server 2003; -Windows..., 350 MB, 512 MB)
5,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Microsoft SQL Server 2022 Estándar - 2 núcleos

Oferta más barata

Microsoft SQL Server 2022 Estándar Obtenga un rendimiento, una seguridad y una flexibilidad inigualables con Microsoft SQL Server 2022 Standard. Diseñado para gestionar sus aplicaciones empresariales críticas y cargas de trabajo complejas, SQL Server 2022 Standard ofrece una plataforma de gestión de datos fiable y escalable. Características principales: Alto rendimiento Optimiza el rendimiento de la base de datos con funciones avanzadas de análisis y consulta, garantizando tiempos de respuesta rápidos incluso para las cargas de trabajo más exigentes. Seguridad avanzada Proteja sus datos con medidas de seguridad avanzadas, como cifrado integrado, autenticación robusta y controles de acceso granulares. Alta disponibilidad y recuperación en caso de catástrofe Garantice la continuidad de la empresa con soluciones de alta disponibilidad como la agrupación en clústeres de conmutación por error, la duplicación de bases de datos y las copias de seguridad en línea. Gestión y supervisión facilit
79,89 €
Entrega instantánea por correo electrónico
softastrd.com ( ES)