Microsoft Laptop Surface | Copilot+ PC | Pantalla táctil de 13,8 pulgadas | Snapdragon® X Elite (12 núcleos) | 16GB RAM | 512GB SSD | Último modelo, 7ª edición | negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.399,49 €
sin gastos de envío
Microsoft Laptop Surface | Copilot+ PC | Pantalla táctil de 13,8 pulgadas | Snapdragon® X Elite (12 núcleos) | 16GB RAM | 512GB SSD | Último modelo, 7ª edición | negro
1.400,26 €
sin gastos de envío
24 variantes desde 959,00 €
Microsoft Laptop Surface Laptop Copilot+Plus Qualcomm 16 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - Marca EAN: 0196388277056
1.292,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 zxy-00049 x1e-80-100 16GB 1TB SSD 13.8’ Tactil w11pro Negro
2.020,83 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop zgz-00049 x1e-80-100 16GB 512GB SSD 13.8’ Tactil w11pro Negro
1.709,66 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Microsoft Laptop ZXY-00012 Qualcomm Snapdragon X Elite (X1E) 16 GB RAM 1 TB SSD - Marca EAN: 0196388278565
1.897,05 €
amazon.es
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Plus 16GB 512GB SSD 13.8’’ Táctil w11pro Negro
1.596,22 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5 - EP2-20966
1.864,17 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop 7 Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100/16GB/512GB SSD/13.8' Táctil w11 Platino
1.295,18 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5 - EP2-22255
1.933,01 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Microsoft Surface Laptop 7 13.8" Snapdragon X Plus 16GB 512GB SSD Táctil Platino
1.559,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5 - EP2-20941
1.751,08 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Microsoft Laptop ZGZ-00012 14" Qualcomm Snapdragon X Elite (X1E) 16 GB RAM 512 GB SSD - Marca EAN: 0196388278329
1.450,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Laptop Microsoft ZGP-00012 13,8" Qualcomm 16 GB RAM 512 GB SSD
959,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Laptop Microsoft EP2-22155 16 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - Marca: Microsoft - EAN: 0196388464210
1.205,33 €
amazon.es
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop Platinum Copilot+ PC de 13,8 pulgadas, Core Ultra 7 268 V, 32 GB, 512 GB, 5G, W11P
2.529,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microsoft Laptop Surface | Copilot+ PC | Pantalla táctil de 13.8" | Snapdragon® X Elite (12 núcleos) | 16GB RAM | 512GB SSD | Último modelo, 7ª edición | Platino | Teclado Qwertz
1.608,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portátil Microsoft Surface Laptop 7 13.8" Intel Core Ultra 7 266V 16GB 256GB SSD Táctil Platino Windows 11 Pro
2.019,01 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop 7 CP 1TB (13"/Elite/16GB) DE Plat W11P
2.249,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,25 €
Microsoft Surface Laptop Platinum Copilot+ PC de 13,8 pulgadas, Core Ultra 7 266 V, 16 GB, 256 GB, 5G, W11P
2.805,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,10 €
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5 - EP2-36375
2.148,52 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 32 GB LPDDR5x-SDRAM 256
2.817,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Microsoft Surface Laptop 7 13.8" Intel Core Ultra 5 236V 16GB 512GB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
1.959,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5 - EP2-36326
1.973,68 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Microsoft - Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Portátil 35 cm (13.8") Pantalla táctil 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512
2.043,57 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop Platinum Copilot+ PC, 13,8" Touch, Core Ultra 5 238 V, 32 GB, 256 GB, 5G, W11P
2.869,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,15 €
Productos similares
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 32GB 1TB SSD 15’ Tactil w11pro Negro
2.816,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop zgz-00049 x1e-80-100 16GB 512GB SSD 13.8’ Tactil w11pro Negro
1.709,66 €
Ocasionia
sin gastos de envío