Microondas de Encastre Teka - (800W - 20L - 5 Níveis - Inox) - NEO MB 6200 BI SS

Microondas Teka NEO MB 6200 BI SS 20 Litros 800W Integrable Acero Inoxidable

Microondas de Encastre Teka - (800W - 20L - 5 Níveis - Inox) - NEO MB 6200 BI SS

Precio más barato
3 a 5 dias
207,40 €
Envío a partir de 25,90 €

Teka Neo Mb 6200 Bi Ss Inox - Microondas 750W 20L

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
220,20 €
sin gastos de envío

Microondas Teka NEO MB 6200 BI SS 20 Litros 800W Integrable Acero Inoxidable

Envío en 72h
228,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Teka Neo Mb 6200 Bi Wh Blanco - Microondas 750W 20L
227,90 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Neo Ms 6220 Bi L Ss Inox - Microondas 22L 850W
348,85 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Microondas Teka NEO MS 6200 BIS SS 20L 1200W con Grill Integrable Pantalla TFT
216,40 €
2 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Teka Neo Ms 6220 Bis R Ss Inox - Microondas 22L 850W
384,20 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Microondas Teka NEO MS 6220 BIS L FBK 22 Litros 2700W con Grill Integrado Pantalla Digital
552,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Microondas de Encastre Teka - (800W - 20L - 5 Níveis - Inox) - NEO MB 6200 BI SS

Oferta más barata

Microondas embutido Teka MB 6200 BI SS Easy de 20L con potência 800W e grelhador 1000W. Design em aço inoxidável para instalação perfeita na cozinha.
207,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.