Microondas de encastre teka ml 825 tfl 25 litros

Microondas Teka ML 825 TFL BK 23,6 L 900W grill integrado control táctil

ofertas usadas desde

Microondas de encastre teka ml 825 tfl 25 litros

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
260,10 €

Teka Ml 825 Tfl Bk Negro - Microondas 900W 25L

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
295,23 €
sin gastos de envío

Microondas Teka ML 825 TFL BK 23,6 L 900W grill integrado control táctil

Envío en 72h
315,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Teka Ml 8210 Bis Wh Cristal Blanco - Microondas 20L 750W
353,80 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka ML 8220 BIS Gris Microondas combinado Integrado 22 L 2500 W
479,97 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Microondas integrable TEKA 40584200 ML 820 BIS Capacidad 20L con Grill Color Negro, Plata
357,00 €
2 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 29,00 €
Teka ML 8220 BIS Blanco Microondas con grill Integrado 22 L 2500 W
469,97 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €
TEKA Microondas Integrable con Grill, 20 L, 5 Niveles, 700 W, Interior Acero Inoxidable, Cristal Negro, ML 8200 BIS
447,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microondas de encastre teka ml 825 tfl 25 litros

Oferta más barata

El Teka ML 825 TFL es un microondas integrable con grill diseñado para ofrecer funcionalidad, diseño moderno y gran rendimiento en la cocina. Con una capacidad de 25 litros y una potencia de microondas de 900 W, permite calentar, cocinar y descongelar alimentos de forma rápida y eficiente. Incorpora 5 niveles de potencia y 8 menús automáticos, facilitando la preparación de diferentes recetas con resultados óptimos.
260,10 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es