Microondas Orbegozo MI 2060 CE/ 700W/ Capacidad 20L/ Blanco

Precio total más barato
24h
67,09 €
sin gastos de envío

Microondas Orbegozo MI 2060 CE 20 Litros 700 W Tecnología Flatbed Interior Cerámico

Envío en 72h
71,58 €
sin gastos de envío

Orbegozo mi 2060 ce microondas negro, blanco solo microondas encimera

Entrega en 5 - 7 días laborables
71,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Microondas Orbegozo MI 2060 CE, 20 Litros, 700 W, Sin plato giratorio, apta para platos cuadrados, 5 niveles de potencia.

En stock
75,23 €
sin gastos de envío

Orbegozo Mi 2060 Ce Blanco - Microondas 700W 20L

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
77,05 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
87,09 €
sin gastos de envío

En stock
92,70 €
sin gastos de envío

En stock
100,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

Orbegozo MI 2115 Blanco Solo microondas Encimera 20 L 700 W
52,44 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Orbegozo Microondas de encimera MI-2020 20 L 700 W, 6 niveles, temporizador 30 min - Rojo
62,08 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,64 €
Orbegozo Mi 2030 Ce Inox - Microondas 700W 20L
79,90 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Orbegozo MI 2115 Blanco Solo microondas Encimera 20 L 700 W
48,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
horno microondas sin grill orbegozo mi 2061 ce 20 litros negro
75,15 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Microondas Orbegozo MI 2060 CE/ 700W/ Capacidad 20L/ Blanco

Oferta más barata

Microondas Orbegozo MI 2060 CE/ 700W/ Capacidad 20L/ Blanco MICROONDAS MI 2060 CE El microondas sin plato MI 2060 CE ofrece una forma más práctica y eficiente de calentar, cocinar o descongelar alimentos, gracias a su innovadora tecnología Flatbed. En lugar del tradicional plato giratorio, cuenta con una base lisa que distribuye las microondas de manera uniforme, permitiendo utilizar recipientes de diferentes formas, incluso platos cuadrados o bandejas más grandes, y facilitando al mismo tiempo la limpieza del interior. Con una capacidad de 20 litros, es perfecto para el uso diario en hogares que buscan optimizar el espacio sin renunciar a la funcionalidad. Su interior cerámico no solo aporta un acabado elegante, sino que también es resistente, higiénico y fácil de mantener, evitando la acumulación de olores y bacterias. La potencia de 700 W se combina con cinco niveles de ajuste, lo que permite adaptar la intensidad a cada tipo de preparación, desde calentar una bebida hasta cocinar p
67,09 €
24h
Ocasionia