Electrolux EMS2203MMX Microondas Integrable 20L 700W Negro/Inox

Microondas integrable ELECTROLUX EMS2203MMX Marco incluido Capacidad 20L Color Inox

Electrolux EMS2203MMX Microondas Integrable 20L 700W Negro/Inox

Precio total más barato
Envío en 72h
219,00 €
sin gastos de envío

Microondas integrable ELECTROLUX EMS2203MMX Marco incluido Capacidad 20L Color Inox

3 días laborables aproximadamente
239,00 €
Envío a partir de 29,00 €

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
269,00 €
sin gastos de envío

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
277,67 €
Envío a partir de 12,90 €

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
279,00 €
sin gastos de envío

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
281,75 €
sin gastos de envío

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

Envío en 3 a 4 días
292,91 €
Envío a partir de 28,90 €

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
297,98 €
sin gastos de envío

ELECTROLUX EMS2203MMX Horno MICROONDAS INTEGRACION

En stock
298,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Electrolux KMFD264TEX Negro Microondas con grill Integrado 26 L 900 W
461,00 €
2 precios
urrategidigital.com
sin gastos de envío
Microondas integrable ELECTROLUX KMSE173MMX
219,65 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microondas integrable ELECTROLUX KMFD172TEX
440,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Electrolux LMS2203EMX Microondas Integrable 20L 700W Negro/Inox
362,74 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Microondas AEG OMB6G261TT 26L 900W Grill Vapor Touch LED Integrable
607,26 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Electrolux EMS2203MMX Microondas Integrable 20L 700W Negro/Inox

Oferta más barata

219,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com