Microondas Grill Whirlpool WMN4I4BX Embutido - 22L, Negro/Inox

Microondas de Encastre Whirlpool 750W 22L Inox - WMN4I4BX

Microondas Grill Whirlpool WMN4I4BX Embutido - 22L, Negro/Inox

Precio total más barato
3 a 5 dias
294,40 €
Envío a partir de 31,90 €

Microondas Whirlpool WMN4I4BX 22 Litros 750W con Grill Quartz Display Digital Integrado

Envío en 72h
380,69 €
sin gastos de envío

Whirlpool wmn4i4bx negro, acero inoxidable microondas con grill integr

Entrega en 5 - 7 días laborables
757,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Microondas de Encastre Grill Teka - (750W - 20L - Negro) - ML 8200 BI L FBK
241,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Microondas de Encastre Teka - (800W - 20L - 5 Níveis - Inox) - NEO MB 6200 BI SS
207,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Microondas Encastre Bosch - BFL520MS020L - Negro (Série 4)
205,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Microondas Grill de Encastre Teka - (1000W - 20L - TFT - Negro) - ML 8210 K
276,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Micro Ondas + Grill Encastre Whirlpool - 31L - Blanco - W Collection - WMD44MW
381,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Microondas Grill Whirlpool WMN4I4BX Embutido - 22L, Negro/Inox

Oferta más barata

Microondas embutido Whirlpool WMN4I4BX con grelhador quartzo, capacidade de 22L e design moderno em preto e inox. Potência e praticidade na sua cozinha.
294,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com