Micron MTC20F1045S1RC48BA2R módulo de memoria 32 GB DDR5 4800 MHz

MICRON MTC20F1045S1RC48BA2R - Módulo de Memoria para Servidor DDR5, 32 GB, RDIMM 4800 MHz, CL 40, 1,1 V, MTC20F1045S1RC48BA2R

Micron MTC20F1045S1RC48BA2R módulo de memoria 32 GB DDR5 4800 MHz

Precio total más barato
8 días laborables
1.306,53 €
Envío a partir de 9,79 €

Micron mtc20f1045s1rc48ba2r - módulo de memoria para servidor ddr5, 3

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.390,72 €
sin gastos de envío

Kit de RAM 32GB que consiste en 1x 32 GB 1Rx4 PC5-38400 DDR5 4800MHz 1.1 V ECC REGISTERED | MTC20F1045S1RC48BA2R

3 días
1.447,73 €
Envío a partir de 16,00 €

Micron MTC20F1045S1RC48BA2R módulo de memoria 32 GB DDR5 4800 MHz

Oferta más barata

1.306,53 €
8 días laborables