SSD Micron 9550 MAX 12.8TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 3) | MTFDLAL12T8THB-1BK1DABYYR

Micron 9550 MAX - SSD - Mixed Use - verschl?sselt - 12.8 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) (MTFDLAL12T8THB-1BK1DABYYR)

SSD Micron 9550 MAX 12.8TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 3) | MTFDLAL12T8THB-1BK1DABYYR

Precio total más barato
5 días laborables
12.249,31 €
Envío a partir de 9,76 €

Micron 9550 MAX 12800 GB NVMe U.2 SSD

Envío en 2 a 3 días
16.900,11 €
Envío a partir de 13,99 €

SSD Micron 9550 MAX 12.8TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 3) | MTFDLAL12T8THB-1BK1DABYYR

Oferta más barata

12.249,31 €
5 días laborables
senetic.es