Ssd micron 7500 pro 960gb u.3 (15mm) nvme pci 4.0 mtfdkcc960tgp-1bk1da

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

Ssd micron 7500 pro 960gb u.3 (15mm) nvme pci 4.0 mtfdkcc960tgp-1bk1da

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
860,29 €
sin gastos de envío

Disco SSD Micron con capacidad 960 usando una interfaz NVMe U.3 | MTFDKCC960TFR-1BC1ZABYY

3 días
866,92 €
Envío a partir de 16,00 €

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

En stock
917,25 €
Envío a partir de 19,00 €

Disco Duro Micron 7500 PRO 960 GB SSD U.3 6800 MB/s NVMe Gen4 Cifrado

Envío en 72h
936,30 €
sin gastos de envío

SSD Micron 7500 PRO 960GB NVMe PCIe 4.0 U.3 (15mm) (DWPD 1) TCG | MTFDKCC960TGP-1BK1DABYYR

1 días laborables
943,26 €
Envío a partir de 9,76 €

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

Envío en 4 a 5 días
977,61 €
Envío a partir de 4,99 €

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

Envío en 9 a 10 días
1.011,15 €
sin gastos de envío

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

Envío en 4 a 5 días
1.069,59 €
sin gastos de envío

Micron 7500 Pro 960 Gb U.3 Pci Express 4.0 Nvme 3d Tlc Nand (micron 7500 Pro - Ssd - Read Intensive - Crittografato - 960 Gb - Interno - 2.5 - U.3 pc

Envío en 2 a 3 semanas
1.087,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Ssd micron 7500 pro 960gb u.3 (15mm) nvme pci 4.0 mtfdkcc960tgp-1bk1da

Oferta más barata

Lectura aleatoria (4KB)800000 IOPSSDD, capacidad960 GBTipo de memoria3D TLC NANDCarriles datos de interfaz PCI Expressx4Factor de forma de disco SSDU.3Velocidad de lectura6800 MB/sComponente paraServidor/estación de trabajoEscritura aleatoria (4KB)85000 IOPSSerie de producto7500 PROCarga de trabajo de destinoRead Intensive (RI)DWPD1InterfazPCI Express 4.0Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
860,29 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es