Micrófono JBL Quantum Stream Studio USB multipatrón con salida auriculares

Precio total más barato
Envío en 72h
139,53 €
sin gastos de envío

JBL Quantum Stream Studio, Micrófono USB cuádruple para streaming, grabación y gaming, con cuatro patrones de captación de voz y medidor de VU RGB, compatible con JBL QuantumENGINE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,46 €
sin gastos de envío

Micrófono USB GAMING (Negro)

1-3 días
149,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Micrófono JBL Quantum Stream Studio USB multipatrón con salida auriculares

Oferta más barata

139,53 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

JBL Quantum Stream Studio USB Independiente, directividad de 4 micrófonos, micrófono USB con 3 micrófonos de Condensador, teletrabajo, Gamer, creador de Contenido, Streamer, PC, Mac, PS4, PS5,
149,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Auriculares Gaming con Micrófono JBL Quantum 100/ Jack 3.5/ Blancos
38,33 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
JBL Quantum Stream Wireless, micrófono inalámbrico portátil para streaming y dongle USB-C para dispositivos Android, con 24 horas de grabación, en negro
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío