Micrófono Inalámbrico Doble Mano y Petaca UHF Fonestar SONAIR-2MP/ Incluye Receptor

Precio total más barato
24h
98,86 €
sin gastos de envío

Micrófono Fonestar SONAIR-2MP inalámbrico UHF cardioide doble mano y petaca con receptor

Envío en 72h
100,26 €
sin gastos de envío

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

En stock
114,45 €
sin gastos de envío

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

En stock
114,45 €
sin gastos de envío

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

En stock
117,95 €
sin gastos de envío

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

Envío en 2 a 3 días
119,00 €
sin gastos de envío

Micrófono Inalámbrico Doble Mano y Petaca UHF Fonestar SONAIR-2MP/ Incluye Receptor

1-2 días hábiles
134,32 €
Envío a partir de 7,90 €

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

En stock
139,19 €
sin gastos de envío

FONESTAR Micrófono SONAIR-2MP - Marca EAN: 8422521022934

En stock
153,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Micrófono Inalámbrico Doble Mano y Petaca UHF Fonestar SONAIR-2MP/ Incluye Receptor

Oferta más barata

Micrófono Inalámbrico Doble Mano y Petaca UHF Fonestar SONAIR-2MP/ Incluye Receptor SONAIR-2MP Micrófono inalámbrico doble de mano y petaca UHF, frecuencia fija Sonido de gran calidad Largo alcance Gran duración de la pila Fácil uso Micrófono inalámbrico doble de mano y petaca UHF Micrófono inalámbrico de excelente alcance y calidad de sonido. El transmisor utiliza una solución de gestión de audio y transmisión integrada en un único chip, basado en un procesador de audio DSP y control de frecuencia por PLL. Comparado con los sistemas que integran componentes discretos, la estabilidad y fiabilidad de este sistema es muy superior. Nuestro micrófono utiliza la tecnología de modulación FM tradicional con gran calidad de sonido. Canales de transmisión de frecuencia fija que proporcionan una gran facilidad de uso. Tiene un diseño de gestión energética de la pila de gran eficiencia que permite un uso prolongado del micrófono. Salida balanceada de bajo ruido y desbalanceada mezclada para una f
98,86 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Audibax Micrófonos Inalámbricos. Dos Diadema + Dos Solapa
64,39 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sennheiser ew IEM G4-Twin-G, juego doble de IEM estéreo inalámbricos
1.412,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Power Dynamics D220B - Sistema Dual de micrófonos inalámbricos, True Diversity, UHF 823-832 MHz, Doble micrófono bodypack con Solapa y Diadema, 80 Canales, Salidas XLR y Jack 6,3 mm, Estuche Incluido
259,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío