Micrófono de Mesa HP Poly Studio A2 Blanco con Placa de Montaje y Cables I/O
Precio total más barato
18 días laborables
290,79 €
Envío a partir de 9,74 €
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
En stock
315,99 €
Envío a partir de 18,19 €
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
En stock
330,20 €
Envío a partir de 4,07 €
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
En stock
350,26 €
sin gastos de envío
Micrófono Poly Studio A2 alámbrico omnidireccional con kit de montaje
Envío en 72h
351,22 €
sin gastos de envío
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
En stock
362,61 €
sin gastos de envío
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
Envío en 3 a 4 días
388,99 €
sin gastos de envío
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
Envío en 9 a 10 días
413,68 €
sin gastos de envío
Poly Studio B22X4AA#AC3 - Micrófono de Mesa, Color Blanco
Envío en 2 a 3 días
428,66 €
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
PROEL Eikon EK40BMG - Micrófono de mesa con base de micrófono para anuncios, conferencias, iglesias, color negro
25,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Vonyx CM320W microfono streaming cardioide de estudio USB blanco con efecto echo y ajuste de gain, interface de audio incorporada, salida de auriculares, soporte de mesa plegable y espuma para-vientos
28,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redragon Micrófono de Mesa omnidireccional Quasar GM200 | RED-GM200-1
56,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Genesis Gaming Micrófono USB Radium 250 – Condensador cardioide, RGB, botón silencioso, Blanco
45,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,53 €