Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set

Micrófono de condensador XLR para voz y canto - LCT 240 PRO - Cápsula de condensador profesional - Soporte de micrófono y protección contra el viento - Perfecto para grabación en casa (negro, VP)

Ahorra con productos usados -5 %
ofertas usadas desde 122,00 €

Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set

Precio más barato
2-5 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

Micrófono de condensador xlr para voz y canto - lct 240 pro - cápsul

Entrega en 5 - 7 días laborables
142,79 €

Lewitt LCT 240 PRO BK Stand Bundle

2-5 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío

Micrófono de condensador XLR para voz y canto - LCT 240 PRO - Cápsula de condensador profesional - Soporte de micrófono y protección contra el viento - Perfecto para grabación en casa (negro, VP)

En stock
171,82 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Sennheiser Kit de micrófono de condensador MKH 8070 HF
1.351,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
IK Multimedia MEMS Microphone for ARC System
77,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Shure RS 65
33,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Stagg Micrófono condensador de estudio USB SUSM50
59,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set

Oferta más barata

Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set, Micrófono de Condensador, Sonido listo para grabar, Patrón polar: Cardioide, Respuesta en frecuencia: 20 - 20000 Hz, Cápsula de 17 mm chapada en oro, Rango dinámico: 123 dB-A, Sensibilidad: 16,7 mV/Pa (-35,5 dBV), Impedancia: <330 Ohmios, Construcción metálica robusta, Dimensiones (ancho x profundo x alto): 52 x 138 x 36 mm, Peso: 310 g, Color: Negro, Incluye soporte para micrófono, suspensión LCT 40 SH, pantalla antivientos LCT 44 Wx, bolsa de transporte DTP de 40 lb
129,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.