Boya by-mm1 mini riñón micrófono electrónico condensador + clip de

Micrófono Cardioide BOYA BY-MM1 con Paraviento de Pelo para Cámaras Negro

Boya by-mm1 mini riñón micrófono electrónico condensador + clip de

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,88 €

Micrófono Cardioide BOYA BY-MM1 con Paraviento de Pelo para Cámaras Negro

Envío en 72h
27,33 €
sin gastos de envío

BOYA MM1 - Micrófono Universal para cámara, micrófono de Escopeta supercardioide con Soporte de Choque para cámara, consumidor, videocámara iPhone, Smartphones Android

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

Boya By Mm1 - Micrófono universal para smartphone y PC con clip para teléfono, soporte de choque, color negro

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Boya By Mm1 - Micrófono universal para smartphone y PC con clip para teléfono, soporte de choque, color negro

Envío en 3 a 4 semanas
48,41 €
sin gastos de envío

Boya by-WM4 Pro K2 Sistema de micrófono inalámbrico 2.4G con Estuche rígido Compatible con cámara DSLR Videocámara Teléfono Inteligente PC Tableta Sonido Grabación de Audio Entrevista, Black

En stock
179,95 €
sin gastos de envío

Boya by-WM4 Pro K2 Sistema de micrófono inalámbrico 2.4G con Estuche rígido Compatible con cámara DSLR Videocámara Teléfono Inteligente PC Tableta Sonido Grabación de Audio Entrevista, Black

191,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

BOYA Universal Cardioide Micrófono [by023]
19,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,24 €
Boya By-2021 Micrófono de Video cardioide para Smartphone y cámara, grabación de Video/Audio
31,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Boya Micrófono BY-BM58
41,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Boya by-mm1 mini riñón micrófono electrónico condensador + clip de

Oferta más barata

BOYA BY-MM1. Sensibilidad de micrófono: -42 dB, Frecuencia de micrófono: 35 - 18000 Hz, Tipo de dirección de micrófono: Cardioide. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 '). Color del producto: Negro. Relación señal/ruido (SNR): 76 dB. Ancho: 81 mm, Diámetro: 2,2 cm, Peso del micrófono: 86 g
20,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es