Micrófono Boya Magic-05 USB-C omnidireccional inalámbrico 4 en 1 con IA y estuche de carga

Precio total más barato
Envío en 72h
84,20 €
sin gastos de envío

Boya Micrófono inalámbrico Magic 2 TX + 1 RX USB-C - Incluye estuche de carga

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
89,47 €
Envío a partir de 9,95 €

Micrófono inalámbrico Boya Magic-05

2-3 días hábiles
89,47 €
Envío a partir de 9,99 €

BOYA Magic Micrófono inalámbrico para iPhone 15-16/Android/PC/Cámara Diseño 4 en 1 Micrófono de Solapa 30 Horas de duración 48 kHz/24 bits Micrófono de Escritorio/Mano Reducción de Ruido IA

En stock
106,06 €
Envío a partir de 4,52 €

BOYA Magic Micrófono inalámbrico para iPhone 15-16/Android/PC/Cámara Diseño 4 en 1 Micrófono de Solapa 30 Horas de duración 48 kHz/24 bits Micrófono de Escritorio/Mano Reducción de Ruido IA

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,00 €
sin gastos de envío

BOYA Magic Micrófono inalámbrico para iPhone 15-16/Android/PC/Cámara Diseño 4 en 1 Micrófono de Solapa 30 Horas de duración 48 kHz/24 bits Micrófono de Escritorio/Mano Reducción de Ruido IA

Envío en 6 a 7 días
129,02 €
sin gastos de envío

BOYA Magic Micrófono inalámbrico para iPhone 15-16/Android/PC/Cámara Diseño 4 en 1 Micrófono de Solapa 30 Horas de duración 48 kHz/24 bits Micrófono de Escritorio/Mano Reducción de Ruido IA

En stock
141,72 €
Envío a partir de 4,52 €

Productos similares

Boya Micrófono inalámbrico Magic 2 TX + 2 RX Tipo-C + 3,5 mm - Incluye estuche de carga
99,00 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Boya Micrófono inalámbrico Magic 2 TX + 3 RX Tipo-C, Lightning + 3,5 mm, incluye cable de
116,93 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
BOYA Magic Microfono Trípode Soporte Microfono Mesa, Micrófono Podcast, Poporte Plegable para Micrófono de Escritorio para Juegos, Podcasting
21,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BOYA Magic 4 en 1 Transformable Micrófono Inalámbrico, Micro de Solapa/De Mano/Mesa/En Cámara Microfono Inalambrico para Cámara/iPhone15/16/Android, Vlogging y Streaming(2TX+2RX)
139,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA Magic-03 Micrófono Solapa inalámbrico USB-C para iPhone 15/16, Android, PC, cámara, 48 kHz/24 bits, 30 Horas, micrófono de Solapa Mini para entrevistas, Vlogs, TikTok, grabaciones de Youtube
149,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Micrófono Boya Magic-05 USB-C omnidireccional inalámbrico 4 en 1 con IA y estuche de carga

Oferta más barata

84,20 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.