Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

MicroConnect Cable USB‑C Premium usb3.2cc12op – USB 3.2 Gen 2, 12,5 m, 24 pines macho a macho, negro

Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
251,00 €
sin gastos de envío

Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

En stock
251,88 €
sin gastos de envío

Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

Envío en 2 a 3 días
329,21 €
sin gastos de envío

Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,31 €
sin gastos de envío

Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

344,46 €
sin gastos de envío
Microconnect - UsB-Kabel - 24 Pin UsB-C (m) Zu 24 Pin UsB-C (m) - Usb 3,2 Gen 2 - 12,5m - Schwarz (usb3.2cc12op)

Oferta más barata

Premium USB-C Hybrid Cable
251,00 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Microconnect Premium USB-C Cable 4m Marca
32,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microconnect USB-C Displayport Cable 3m Marca
32,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microconnect USB-C HDMI Cable 0,5m Marca
48,38 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MicroConnect Cable USB-C híbrido Premium 10 m
165,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microconnect Premium USB-C Cable 1m Marca
23,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío