Microconnect Premium - DisplayporT-Kabelsatz - Displayport 1,4 - Unterst?tzt 8k 60 Hz (7680 X 4320) - Schwarz (dP-MmG-5000mbv1.4op)

MicroConnect Cable Premium Óptico Mini DP-DP

Microconnect Premium - DisplayporT-Kabelsatz - Displayport 1,4 - Unterst?tzt 8k 60 Hz (7680 X 4320) - Schwarz (dP-MmG-5000mbv1.4op)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
294,45 €
Envío a partir de 15,11 €

Microconnect Premium - DisplayporT-Kabelsatz - Displayport 1,4 - Unterst?tzt 8k 60 Hz (7680 X 4320) - Schwarz (dP-MmG-5000mbv1.4op)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
382,85 €
sin gastos de envío
Microconnect Premium - DisplayporT-Kabelsatz - Displayport 1,4 - Unterst?tzt 8k 60 Hz (7680 X 4320) - Schwarz (dP-MmG-5000mbv1.4op)

Oferta más barata

Premium Optic Mini DP-DP Cable
294,45 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MicroConnect Cable USB óptico Premium 3.2
247,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MicroConnect HDMI High Speed Active Optic
119,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MicroConnect Cable USB-C híbrido Premium 10 m
165,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microconnect Premium USB-C Cable 1m Marca
23,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microconnect Premium USB-C Cable 2m Marca
28,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío