Coreparts mbvc0001 accesorio y suministro de vacío robot aspirador ba

MicroBattery MBVC0001 accesorio y suministro de vacío Robot vacuum Batería - Accesorio para aspiradora (Robot vacuum, Batería, Níquel-metal hidruro (NiMH), 800 mAh, 14,4 V, 11,5 Wh)

Coreparts mbvc0001 accesorio y suministro de vacío robot aspirador ba

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,97 €
Envío a partir de 3,95 €

MicroBattery MBVC0001 accesorio y suministro de vacío Robot vacuum Batería - Accesorio para aspiradora (Robot vacuum, Batería, Níquel-metal hidruro (NiMH), 800 mAh, 14,4 V, 11,5 Wh)

En stock
46,49 €
sin gastos de envío

MicroBattery MBVC0001 accesorio y suministro de vacío Robot vacuum Batería - Accesorio para aspiradora (Robot vacuum, Batería, Níquel-metal hidruro (NiMH), 800 mAh, 14,4 V, 11,5 Wh)

Envío en 6 a 7 días
52,00 €
Envío a partir de 20,44 €

MicroBattery MBVC0001 accesorio y suministro de vacío Robot vacuum Batería - Accesorio para aspiradora (Robot vacuum, Batería, Níquel-metal hidruro (NiMH), 800 mAh, 14,4 V, 11,5 Wh)

En stock
62,83 €
sin gastos de envío

Batería - MicroBatería - Robot aspirador - NiMH 800 mAh - Color verde - Accesorio

4-6 días
111,99 €
sin gastos de envío

Coreparts mbvc0001 accesorio y suministro de vacío robot aspirador ba

Oferta más barata

BateríaAdecuado para tipo aspirador: Robot aspiradorNegroMarca compatible: Dirt Devil1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasAdecuado para tipo aspirador*Robot aspiradorTipo de producto*BateríaColor del productoNegroTecnología de bateríaNíquel-metal hidruro (NiMH)Capacidad de batería800 mAhVoltaje de la pila14,4 VCapacidad de batería11,5 WhMarca compatibleDirt DevilCompatibilidadLibero M606CertificaciónCEPeso y dimensionesAncho43 mmProfundidad29 mmPeso y dimensionesAltura102 mmPeso130 gEmpaquetadoAncho del paquete109 mmP
35,97 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es