Michelin Pilot Super Sport 245/40R20 99Y * XL

Michelin Super Sport XL 245/40/R20 99Y -3528707306302- Neumático de Verano- A/E/71

Michelin Pilot Super Sport 245/40R20 99Y * XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
224,30 €
sin gastos de envío

MICHELIN 245/40ZR20 99Y XL PILOT SUPERSPORT (*)

Envío en 24-48 horas
246,73 €
sin gastos de envío

Michelin Super Sport XL 245/40/R20 99Y -3528707306302- Neumático de Verano- A/E/71

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,94 €
20.54 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Michelin Pilot Super Sport 245/40R20 99Y * XL

Oferta más barata

224,30 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 245/40 ZR20, ideal para vehículos deportivos.
• Rendimiento: Excelente agarre y estabilidad a altas velocidades.
• Durabilidad: Estructura robusta para prolongar la vida útil.

Productos similares

Michelin Super Sport Zp 275/35/R21 99Y -Neumático de Verano- A/E/72
299,06 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Neumático de verano Pilot Super Sport K2 255/35 R20 97Y XL
234,18 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Super Sport 225/40R18 92Y * XL FSL
303,95 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Neumático Pilot Super Sport 305/35R19 102Y FSL
366,98 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Super Sport 305/30R22 105Y XL FSL
396,22 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío