Michelin Road 5 190/55ZR17 75W Rear M/C

Michelin Neumático para moto Road 5 190/55ZR17 75W Trasero

Michelin Road 5 190/55ZR17 75W Rear M/C

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-7 días laborables. inmediatamente disponible
188,22 €
sin gastos de envío

NEUMATICOS MICHELIN 190/55 R17 (75W) ROAD 5

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
189,00 €
sin gastos de envío

NEUMATICOS MICHELIN 190/55 R17 (75W) ROAD 5 DOT 2022

202,00 €
sin gastos de envío

Neumático Traseros de Moto Michelin Road 5

3-7 días
271,99 €
Envío a partir de 14,99 €
Michelin Road 5 190/55ZR17 75W Rear M/C

Oferta más barata

188,22 €
Plazo de entrega 5-7 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Adherencia segura: Tecnología 2CT y 2CT+ para un agarre sólido, incluso en clima húmedo.
• Rendimiento superior: Diseño optimizado y ranuras de evacuación de agua para un manejo excelente.
• Longevidad excepcional: Tecnología XST Evo para una mayor vida útil del neumático.

Productos similares

Neumático All Season Michelin CROSSCLIMATE 2 205/55 R16 91V
96,79 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático All Season Michelin CROSSCLIMATE 3 225/40R18 92W XL
116,98 €
9 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/55R19 101V TL
151,38 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
MICHELIN 90/90-21 54T ANAKEE STREET
82,47 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Alpin PA4 255/45R19 104W XL
216,60 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío