Michelin Pilot Sport 4 S 255/35ZR20 97Y XL FR

Michelin Ps4 S XL 255/35/R20 97Y -Neumático de Verano- B/C/75

ofertas usadas desde

Michelin Pilot Sport 4 S 255/35ZR20 97Y XL FR

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
221,60 €
sin gastos de envío

MICHELIN 255/35ZR20 97Y XL PILOT SPORT PS4S

Envío en 24-48 horas
223,26 €
sin gastos de envío

Michelin Ps4 S XL 255/35/R20 97Y -Neumático de Verano- B/C/75

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
233,84 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano MICHELIN Pilot Sport 4 S 255/35R20 XL 97Y

3-5 días laborables
260,14 €
260.14
Envío a partir de 9,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 255/35 ZR20, ideal para coches deportivos.
• Adherencia superior: Excelente tracción en seco y húmedo.
• Estilo moderno: Diseño agresivo que atrae miradas.

Productos similares

MICHELIN 295/25ZR20 95Y XL PILOT SPORT PS4S
290,01 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
MICHELIN 275/35ZR21 103Y XL PILOT SPORT PS4S
299,34 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
MICHELIN 285/40ZR18 105Y XL PILOT SPORT PS4S
293,35 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
MICHELIN 305/25ZR21 98Y XL PILOT SPORT PS4S
306,46 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
MICHELIN 275/35ZR21 103Y XL PILOT SPORT PS4S(AML)
300,06 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Michelin Pilot Sport 4 S 255/35ZR20 97Y XL FR

Oferta más barata

221,60 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es