Michelin CrossClimate 2 245/35R19 93Y XL FR 3PMSF

Michelin Neumático CrossClimate 2 245/35 R19 93Y XL con cordón de protección de llanta (FSL)

ofertas usadas desde

Michelin CrossClimate 2 245/35R19 93Y XL FR 3PMSF

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
217,32 €
sin gastos de envío

MICHELIN 245/35 R19 93Y Neumáticos Todas las estaciones XL Auto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
248,37 €
22.38 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 245/35 R19, ideal para vehículos deportivos.
• Versatilidad: Excelente rendimiento en cualquier clima, incluyendo nieve.
• Durabilidad: Diseñado para resistir el desgaste prolongadamente.

Productos similares

Michelin CrossClimate 3 225/45R17 94Y XL M+S 3PMSF TL
104,70 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin CrossClimate Camping (225/75 R16 118R)
223,12 €
10 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin CrossClimate 2 205/55R16 91V 3PMSF
86,33 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin CrossClimate 3 235/55R18 100V M+S 3PMSF TL
135,87 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin CrossClimate 3 Sport 225/40R18 92Y XL M+S 3PMSF TL
111,74 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin CrossClimate 2 245/35R19 93Y XL FR 3PMSF

Oferta más barata

217,32 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es