Michelin Latitude Sport 3 Mo 255/50/R19 103Y -Neumáticos para Todo el Año- A/C/71

ofertas usadas desde

Michelin Latitude Sport 3 Mo 255/50/R19 103Y -Neumáticos para Todo el Año- A/C/71

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,08 €
sin gastos de envío

Michelin Latitude Sport 3 255/50R19 103Y MO1

Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
197,36 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano MICHELIN Latitude Sport 3 255/50R19 103Y

3-5 días laborables
216,66 €
216.66
Envío a partir de 9,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 255/50 R19, adecuado para SUVs y vehículos premium.
• Índice de carga: 103, clasificación de velocidad Y para altas velocidades.
• Diseño atractivo: Banda agresiva que mejora tracción y estética deportiva.