MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

Michelin Gato Rombo 1,5 t – Elevación 115–390 mm – Ref 009552

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

Precio total más barato
En stock
35,24 €
sin gastos de envío

MICHELIN Gato 1,5 T, Hasta390.0 mm, (Ref: 009552)

24h
36,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,79 €
sin gastos de envío

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

En stock
38,80 €
sin gastos de envío

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

En stock
53,96 €
sin gastos de envío

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

Envío en 3 a 4 días
67,08 €
sin gastos de envío

MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

79,38 €
sin gastos de envío
MICHELIN Gato Rombo 1, 5T

Oferta más barata

Gato rombo capacidad de elevación: 1.5T Altura de elevación: 115mm A 390mm Pies extra anchos para una mejor estabilidad. Suela de goma en forma de u para la protección del punto de elevación del vehículo. Mango de goma en la manivela de elevación para un agarre perfecto.
35,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.