Michelin Cubierta de alambre DH 34 Bike Park 29" negro 29x2.4

Precio total más barato
2-6 días
30,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 3 a 4 días
34,19 €
Envío a partir de 9,95 €

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

En stock
40,20 €
Envío a partir de 14,90 €

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 4 a 5 días
41,60 €
Envío a partir de 5,99 €

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 4 a 5 días
42,09 €
sin gastos de envío

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 5 a 6 días
43,47 €
sin gastos de envío

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 2 a 3 días
50,62 €
Envío a partir de 10,00 €

Michelin Pneu 29x2.40 (61-622) Dh34 T.Ready Rigide Bike Park Cubierta, Unisex Adulto, Negro

Envío en 3 a 4 días
59,45 €
Envío a partir de 4,00 €

Michelin DH 34 Bike Park Tyre Black 29 x 2.40" (61-622)

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
77,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Michelin Cubierta de alambre DH 34 Bike Park 29" negro 29x2.4

Oferta más barata

Compra el producto Cubierta de alambre DH 34 Bike Park 29" de la marca Michelin en bike-components.de/es/.
30,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 29 x 2.40, ideal para bicicletas de montaña.
• Tracción: Excelente adherencia en terrenos variados y técnicos.
• Durabilidad: Alta resistencia y menos pinchazos durante su uso.

Productos similares

MICHELIN City'J - Cubierta, Color Negro, 600 A Confort
13,17 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Michelin Wild Enduro MS Racing TLR 27,5" Cubierta plegable negro 27.5x2.4
40,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Wild Enduro MH Racing MICHELIN 27,5 x 2,50
60,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Michelin Cubierta plegable Power All Season 28" negro 28-622 (700x28C)
45,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Michelin Power Protection Competition TLR 28" Cubierta plegable negro 30-622 (700x30C)
40,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €