MICHELIN 245/40R18 97Y XL PRIMACY-3 (MOE) ZP

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
157,80 €
sin gastos de envío

Michelin Primacy 3 Zp Moe 245/40/R18 97Y -Neumático de Verano- A/C/71

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,80 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano MICHELIN Primacy 3 245/40R18 XL 97Y

3-5 días laborables
189,10 €
189.10
Envío a partir de 9,99 €
MICHELIN 245/40R18 97Y XL PRIMACY-3 (MOE) ZP

Oferta más barata

Neumático MICHELIN PRIMACY-3 ZP - Medida 245/40R18 97Y RunFlat. Etiqueta UE: Eficiencia C, Adherencia lluvia A, Ruido 71dB. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
157,80 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Información sobre el producto

En breve

• Medidas: 245/40 R18, ideal para turismo.
• Rendimiento: Excelente adherencia en mojado y menor consumo.
• Durabilidad: Composición de caucho que prolonga la vida útil.

Productos similares

Neumático Verano Michelin PRIMACY 4 245/40R18 97Y XL MO
135,53 €
16.94 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Neumático All Season Michelin CROSSCLIMATE 2 245/40 R18 97Y XL
179,92 €
15.65 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Neumáticos de verano MICHELIN Pilot Sport 3 245/40R18 XL 97Y
150,55 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Neumático All Season Michelin CROSSCLIMATE 3 SPORT 245/40R18 97Y XL
178,96 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Neumático Verano Michelin PILOT SPORT 4 245/40ZR18 97Y XL
142,58 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío