Neumático Verano Michelin PILOT SPORT CUP 2 CONNECT 235/40ZR19 (96Y) XL

MICHELIN 235/40ZR19 96Y XL PI.SPORT CUP-2 CONNECT

Neumático Verano Michelin PILOT SPORT CUP 2 CONNECT 235/40ZR19 (96Y) XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,40 €
sin gastos de envío

Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect 235/40R19 96Y XL

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
302,94 €
sin gastos de envío
Neumático Verano Michelin PILOT SPORT CUP 2 CONNECT 235/40ZR19 (96Y) XL

Oferta más barata

Neumático de altas prestaciones MICHELIN, para circuito homologado para carretera de última generación para coches de alta gama Rápido y constante, vuelta tras vuelta, con un excelente comportamiento y agarre en las curvas(2) Prestaciones de circuito diseñadas para durar Compatible con las soluciones de sensores montados en neumáticos(1) A modo informativo, el kit MICHELIN Track Connect, que incluía sensores montados en neumáticos compatibles con VDA, está descatalogado desde el 31/03/2023
261,40 €
amazon.es

Productos similares

Michelin Pilot Sport 5 235/40R19 96Y XL
173,93 €
8 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Verano Michelin Pilot Sport 4 235/40 ZR19 (96Y) XL STANDARD
195,32 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Pilot Sport 4 S 235/40R19 96Y XL
206,56 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Verano Michelin PILOT SPORT CUP 2 CONNECT 235/40ZR19 (96Y) XL *
276,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Neumático Verano Michelin PILOT SPORT 4 S 235/40ZR19 (96Y) XL NA0
230,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío