MICHELIN 140/70ZR17 66W ROAD 6

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
152,41 €
sin gastos de envío

MICHELIN 140/70 ZR17 66W ROAD 6

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,72 €
sin gastos de envío

Michelin Road 6 140/70ZR17 66W

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
172,87 €
sin gastos de envío

Neumático de Moto Trasero Michelin ROAD 6

3-7 días
247,99 €
Envío a partir de 14,99 €
MICHELIN 140/70ZR17 66W ROAD 6

Oferta más barata

Neumático MICHELIN ROAD 6 - Medida 140/70R17 66W. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
152,41 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 140/70 ZR17, adecuado para diversas motos.
• Rendimiento: Excelente agarre y durabilidad en cualquier clima.
• Confort: Diseño que minimiza vibraciones y mejora la conducción.

Productos similares

Michelin Power Cup Evo 140/70R17 66W Rear
161,90 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
MICHELIN 140/70ZR17 66W POWER 6
147,95 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío