MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36

Michael Michael Kors SCOTTY LACE UP 36 Blanco

MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36

Precio total más barato
3-5 días laborables
46,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Michael Michael Kors SCOTTY LACE UP 36 Blanco

48-72h
135,00 €
sin gastos de envío

MICHAEL Michael Kors Zapatillas deportivas bajas 'SCOTTY' oro / blanco 36 oro / blanco

3 - 5 días hábiles
135,00 €
sin gastos de envío
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36

Oferta más barata

Descubre las zapatillas Scotty, un modelo elegante de perfil bajo inspirado en los diseños clásicos de fútbol. Se han fabricado en piel con perforaciones deportivas en los laterales, detalles metalizados y un sofisticado adorno de logotipo que les añade dimensión. Puedes combinarlas de infinitas formas, pero lo que más nos gusta es lucirlas el fin de semana con los vaqueros lavados claros de la temporada. El 100 % de la piel de este producto procede de curtidurías que han recibido la certificación oro o plata del Leather Working Group en reconocimiento de su comportamiento medioambiental.
46,00 €
3-5 días laborables
michaelkors (ES)

Productos similares

MK Braga de bikini reversible con logotipo - Azul - Michael Kors S
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Michael Kors 30T5GQNT2L-001 MD EW TZ TOTE Bag Mujer BLACK Tamaño OS
168,75 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MK Braga de bikini reversible con logotipo - Azul - Michael Kors L
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MICHAEL KORS Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso de hombro Claire Large Pebbled Leather
193,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MK Top de bikini halter con logotipo - Negro - Michael Kors XS
95,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €